Уведомление о проведении общественного обсуждения

2 октября 2023 - admin2

Администрация Рощинского сельсовета Уярского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»  с 02 октября по 02 ноября 2023г. проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:
— проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом  ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном  электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Рощинского сельсовета  Уярского района;
профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального  контроля по благоустройству на территории Рощинского сельсовета Уярского района Красноярского края на 2024 год;
—  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального жилищного контроля на территории Рощинского сельсовета Уярского района на 2024 год

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте администрации Рощинского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе Муниципальный контроль.
Предложения принимаются с 02 октября 2023г. по 02 ноября  2023 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
Почтовым  отправлением: 663913, Красноярский край,
Уярский район, п. Роща, ул. Советская, 8
нарочным: п. Роща, ул. Советская, 8
письмом на адрес электронной почты: rosha@admyuarsky.ru
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 02ноября по 02 декабря 2023года.