Новости

В целях выполнения научно-исследовательской работы «Внесение изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Красноярского края», на основании государственного контракта 770-06-22/1359211 от 10.11.2022, разработчиком ООО ИТП «Град» проводится исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения.

- admin2 | 6 просмотров
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю напоминает налогоплательщикам о том, что собственникам объектов недвижимости и транспортных средств необходимо не позднее 1 декабря 2022 года уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.

- admin2 | 16 просмотров
Ролик семейные ценности
- admin2 | 20 просмотров

На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Уярского района является надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

- admin2 | 35 просмотров
Памятка по борьбе с дикорастущей коноплей

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает все общество, прежде всего молодежь.

- admin2 | 36 просмотров
- admin2 | 56 просмотров

Прокуратурой района осуществляется надзор за соблюдением законодательства в сфере противодействия коррупции.

- admin2 | 191 просмотр

Зачастую, трудоспособные граждане, поступая на работу, как в организации, так и к индивидуальным предпринимателям, не придают особого значения тому, каким образом их трудовые отношения будут оформлены работодателем с правовой точки зрения. При этом, важно знать и отличать, когда необходимо заключать гражданско-правовой договор, а когда требуется заключение трудового договора.

- admin2 | 150 просмотров

«Просим арендаторов земельных участков, расположенных на территории сельских поселений Уярского района, в срочном порядке оплатить задолженность по арендной плате за прошлые годы. Так же сообщаем, что произведены начисления по арендной плате за 2022 г. (сроки оплаты 15 июня и 15 сентября 2022г.). Оплату арендной платы можно произвести в кассах ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», через платежные терминалы ПАО «Сбербанк», в личном кабинете Сбербанк онлайн, а также в личном кабинете портала Государственных услуг Российской Федерации. По возникшим вопросам обращаться в Отдел имущественных отношений, архитектуры и строительства администрации Уярского района по адресу: 663920, Уярский район, г. Уяр, ул. Ленина, д. 85, каб. 3-12 дни приема: понедельник – пятница, время приема: с 8-00 до 17-00 часов, пятница с 8-00 до 16-00 часов. Телефон для справок: 8 (39146) 22- 5- 56, 21-2-68».

- admin2 | 122 просмотра

Налога на имущество, транспортного и земельного налога.

- admin2 | 263 просмотра
- admin2 | 255 просмотров
- admin2 | 515 просмотров

«Прокурором Уярского района с выездом на место осуществлен контроль выполнения работ в рамках национального проекта «Образование»

«Прокуратурой Уярского района поддержано государственное обвинение в отношении мужчины, совершившего убийство и покушение на убийство 2 лиц

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка соблюдения законодательства, гарантирующего обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами»

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения водоохранного законодательства на территории Уярского района»

«Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения законодательства лесоперерабатывающими организациями»

«Прокуратурой Уярского района в рамках исполнения комплексного плана декриминализации сферы экологии и природопользования на территории Красноярского края на 2020-2021 гг.»

«Прокуратурой Уярского района восстановлены права ребенка-сироты»

- admin2 | 397 просмотров

Уважаемые жители!   Информируем Вас  о переносе сроков общероссийского дня приема граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 года до периода стабилизации эпидемиологической ситуации, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19.

- admin2 | 455 просмотров
Внимание Конкурс!

Уважаемые жители района! 12 января 2021 г. будет отмечаться День работника прокуратуры Российской Федерации! В связи с чем, прокуратурой Уярского района объявляется конкурс детского рисунка на тему «Призвание – прокурор!».

- admin2 | 422 просмотра