ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В УЯРСКИЙ РАЙОН

21 января 2020 - admin2
ВЫЕЗД МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО  КРАЯ В УЯРСКИЙ РАЙОН

28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края.

Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

Кроме того, планируется оказание бесплатной юридической помощи гражданам представителями Красноярского регионального отделения Ассоциации юристов России. Граждане могут обращаться к юристам
и специалистам по вопросам пенсионного обеспечения, правильности начисления тарифов за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости, нарушения прав потребителей, а также гражданского, семейного, земельного, трудового, наследственного законодательства.

Адрес проведения мероприятия: г. Уяр, ул. Ленина, 72, МБОУ ДО «Центр дошкольного образования «Пионер».

Предварительная запись на личный прием граждан ведется
по телефону: (39146) 21-4-58.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Администрация Уярского района