Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории Рощинского сельсовета

28 августа 2014 - admin2

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЩИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Комиссия по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности  на территории Рощинского сельсовета

А К Т

28.08.2014 г.                                   п. Роща                                      2

Время проверки:                                                   Место составления акта:

14-00 часов 00 минут                                                            с. Никольское

Мы, нижеподписавшаяся комиссия по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности  на территории Рощинского сельсовета руководствуясь Постановлением Российской Федерации от 26.10.2000г № 810 «О порядке выделения средств из резервного фонда правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий», основываясь на прогнозные показатели по возможной  гидрометереологической обстановке и устранению последствий по ликвидации чрезвычайной ситуаций, вызванной ситуацией природного и техногенного характера,  в составе: Попков В.А., секретарь комиссии А.И. Павлюченко, члены комиссии: Кугаппи С.М., Кондратов С.Е.

Установила:

Исследованы 150 личных подсобных хозяйств. Вследствие  ситуации вызванной ситуацией природного и техногенного характера 27.08.2014 года, в связи с  прошедшими осадками в виде сильного града в с. Никольское Уярского района Красноярского края, 27.08.2014 г. уничтожена часть урожая в 150 личных подсобных хозяйствах, кровли разрушены  полностью (пробит градом шифер) в 78 жилых домах, и надворных построек. Общая площадь поврежденной и разрушенной кровли из числа обратившихся граждан, за исключением надворных построек составила 8191,6 м 2. Замена кровли требует 5436 листов размером 1.75 Х 1.10.

Акт составлен на момент 28.08.2014 г.

Попков В.А.             _____________________

Комиссия:      Кугаппи  С.М.          _____________________